Новости

Новости

В нашей ленте новостей вы найдете актуальную правовую информацию по сделкам с недвижимостью и ремонтно-строительным работам, познакомитесь с важными государственно-административными нововведениями, вместе с экспертами проанализируете обзоры строительного рынка и тенденции его развития, прочитаете про анонсы и отчеты со специализированных выставок, одними из первых узнаете о новых строительных материалах и новых технологиях.

Виды работ, которые не стоит делать самостоятельно

14 марта 2022

Есть несколько видов ремонта, которые лучше оставить профессионалам. Если приступить к ним самостоятельно, то могут наступить нежелательные последствия, начиная с лишних материальных затрат, заканчивая травмами или даже смертью. Вот некоторые из тех видов работ, которые лучше оставить специалистам.

Подробнее

Как принимать квартиру после ремонта?

14 марта 2022

Прежде чем принять работу исполнителя, подписав акт приема-передачи, необходимо проверить, всё ли запланированное сделано и насколько сделано качественно. Ведь после этого исправить недочеты за счет исполнителя уже будет невозможно.

Подробнее

Как контролировать работу подрядчика

14 марта 2022

Так как ремонт требует больших денежных трат, необходимо иметь представление, куда же идут ваши деньги. Для этого надо контролировать работу исполнителя. В данной статье расскажем как это делать.

Подробнее

Выбор цвета для интерьера

14 марта 2022

Выбор цветового решения при ремонте должен быть не обделен вниманием. Правильный подбор оттенков для вашей квартиры поможет вам зонировать комнату, зрительно увеличить или уменьшить площадь помещения, а также повлиять на ваше настроение. 

Подробнее

Эко-ремонт

14 марта 2022

Эко-ремонт сейчас очень актуален во всех уголках земного шара. Иногда возникает вопрос, зачем делать “эко”, если существует множество материалов, которые уже давно на рынке и пользуются большим спросом.

Подробнее

Инвестиции в строительство

14 марта 2022

Примерно половина всех инвестиций вложены в строительство, ведь стройка не прекращается никогда, даже когда наступают непростые времена для экономики. 

Подробнее

Кровля под ключ. Частые вопросы

14 марта 2022

Задумываясь о ремонте или возведении крыш, большая часть владельцев домов еще не представляет, насколько это сложная система, которой помимо основных элементов требуются еще и дополнительные, обеспечивающие безопасность и длительную эксплуатацию.

Каким же деталям часто не придают значения?

Подробнее

Замена естественного освещения

14 марта 2022

В некоторых домах и квартирах бывает так, что естественного освещения не хватает. Причиной тому могут быть окна, которые выходят не на ту сторону, деревья, растущие напротив окон, слишком большие или длинные комнаты, либо же небольшие окна, не дающие свету проникнуть в окна.

Подробнее